Alena Simonchyk
alenasima91
Alena Simonchyk·Мама двоих (младенец)

Что делать с температурой?

Девочки, доброе утро

Сегодня была одна из ужасных ночей😔 у малышки темпа 39,5 держалась... Буквально час назад сбили.

Теперь вот не знаю, вызывать врача на дом? Или это может на зубы? А с другой стороны, сейчас столько деток болеет, может перестраховаться и вызвать....

Что подскажете делать?

Старший покашливает и сопливит, но темпы не было

Комментарии

skz15101983
Белка·Мама двоих (2 года, 20 лет)

У моего грипп был с такой температурой почти,без кашля и соплей, два дня держалась. От старшего заразился, но у того температура была ниже и сопли с кашлем.

Нравится Ответить
sunglasses

Забудьте пожалуйста эту дичь про зубы. На зубы ничего не бывает. Во время прорезывания иммунитет ослабевает и можно легче схватить болезнь. Болезнь, а не зубы

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Ну какие зубы..39,5

Конечно вызывайте врача

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Не зубы

Нравится Ответить
angelll.okk
Ангелина·Мама четверых детей, беременна

Это не зубы. Если вам врач нужен - вызывайте. Мне больничный не нужен, не вызываю, справляемся всегда сами)

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ваш ребенок заболел, а не зубы, что ж на них всё спихивают. Я когда больничный стал не нужен врача не вызывала, справлялась своими знаниями. Так что это уже сами решайте

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я вызывала всегда, если большая темпа, даже, если на зубы, чтобы прослушали. У старшего последние зубы все лезли с большой темпой, без кашля соплей и т.д

Нравится Ответить
ksusha1111
Ксюша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На зубы такой высокой температуры быть не должно. Вызывайте врача

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (3 года, 27 лет)

Конечно вызывать

Нравится Ответить
ludmilaivina79
Люда·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Вызывайте обязательно.

Нравится Ответить
vishnya17mihas20
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень маленькая, обязательно врач.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Поправляйтесь. Наблюдайте.

Нравится Ответить
aicha-cha
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Такой высокой на зубы не бывает, взывайте врача. Поправляйтесь

Нравится Ответить
mrs_marusya_zaytseva
Мария|МАМА ребёнка с СДВГ·Мама троих детей

Врача конечно же нужно вызвать. Ребенок до года тем более,послушает,горлышко посмотрит.

Нравится Ответить
v.i.k.a.
Виктория·Мама сына (2 года)

Я бы не вызывала если больничный не нужен. Лечение в целом на сейчас симптоматическое. Если есть кашель, то да, послушать надо. А так только другую заразу принесёт врач.

Нравится Ответить
tatsiana.nesuschastie
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Врача вызовите. Тем более плохо сбивалась, и малышка совсем.

Нравится Ответить
nastymal

От старшего и хватанула.Врача конечно

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не зубы. Вызывайте врача

Нравится Ответить
mamsik-mamsik
Евгения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Врача конечно же вызывать

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это не зубы. Вызывайте врача

Нравится Ответить