incognito_01
·Мама двоих (младенец)

Девочки можно ли где то сделать справку форму 26 без прохождения мед осмотра? Может у кого то есть знакомые которые могут помочь?🙏🙏🙏

Комментарии

kalugina
Калугина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Мы сегодня взяли у своего педиатра без осмотра ( на прямую спросила можно ли не проходить врачей , она сказала " а что не хочешь ?" Я ответила времени нет ) 500 сом в карман и все 4 минуты готово 😉

Нравится Ответить
dreamt
Abdulaevna_di·Мама дочки-младенца

К сожалению не смогу

Нравится Ответить
dreamt
Abdulaevna_di·Мама дочки-младенца

У вас какой район ?

Нравится Ответить
incognito_01
·Мама двоих (младенец)

Свердловский

Нравится Ответить
irina.goncharova.89
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Здравствуйте,а по каким районам делаете? Мы с Маевки, алмединский район получается,но мне нужна справка 63 и 26

Нравится Ответить