Татьяна
grunita
Татьяна ·Мама дочки (10 лет)

Чем лечили эндометрит? Делимся опытом: циклы, препараты и дни цикла для лечения!

Девочки, кому что назначали для лечения эндометрита? Сколько циклов, с какого дня цикла и чем лечили?

1

Комментарии

annylatysh

Лечение обязательно с 1 дня цикла!! Иначе все бестолку. Я лечилась два цикла + партнер пропил 1 курс, пока лечились предохранение презервативом.

Препараты не напишу, они по рецепту были в основном

Нравится Ответить
viktori_93
Вика·Мама дочки-младенца

Антибиотик пила, свечи виферон и вобензим месяц пила, и ещё что-то было.. через 3 цикла начал наконец эндометрий расти (до этого из-за воспаления максимум 6-7 мм) и забеременела

Нравится Ответить
nvetrichenko
·В ожидании первенца

Мне ничего

Нравится Ответить
lenasht
Леночка·Мама дочки (9 лет)

У меня тоже есть пост.

ссылка

Ттт, помогло!

Нравится Ответить
levkat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

ссылка

У меня пост есть с препаратами ( в комментариях есть выписанное лечение). Оно было расписано на чуть больше месяца и совместно с мужем

Нравится Ответить