Милана
milaaa555
Милана·В ожидании первенца

Честный отзыв: как вам?

post image

Девочки давайте честный отзыв как вам?

Комментарии

milaaa555
Милана·В ожидании первенца

У этой девушки за 3500

Нравится Ответить
anyutka_blog
AnyutkA·Мама сына-младенца

Эссенция мне нрав

Лицо прям увлажненное бывает

Нравится Ответить
cosm.
Аля·Мама сына-младенца

Я бы хотела эссенцию себе 🥲🥲🥲мне кажется она мне подойдёт

Хочу чтоб лицо блестело ☹️🥲

Но я зажала деньги самой себе

Хотя другим их продаю и радуюсь за них 🤣

Нравится Ответить
madi.engl
мадина·В ожидании первенца

У меня эссенция. Не поняла всеобщего восторга ☹️ ничего особенного

Бывали тоники и получше. Жду пока закончится, повторять не буду 💯

Нравится Ответить
lunali4-7

Мне нрав .

Нравится Ответить
aaa_a
aaa_a·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Нормально ,без восторга

Нравится Ответить
patii_m
Патита·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Очень понравилось 👍лицо прям сияло. + у меня еще и масло было

Нравится Ответить
iss_fatt
Фатима 💗·Мама сына (1 год)

Я не давно приобрела , пока вроде норм. Не знаю как будет дальше , за столько вы приобрели такой набор девочки?

Нравится Ответить
cosm.
Аля·Мама сына-младенца

@milaaa555, ссылка

Но в основном рассылку вотсе делаю

Там же ссылка есть 🙌на вотс

Нравится Ответить
iss_fatt
Фатима 💗·Мама сына (1 год)

@cosmetiks, моя сестра 2 месяца назад брала да 3.300 , говорят что подорожали они

Нравится Ответить
cosm.
Аля·Мама сына-младенца

@iss_fatt, да зависит от завоза

По какому курсу придут

Последние 2 раза я отдавала по 3 т

От 2 х штук со скидкой

В этот раз тоже не знаем по какому курсу придут они)

Все не стабильно

Как и ситуация в мире ☹️

Нравится Ответить
azizka.food
Aziza/полуфабрикаты·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

У меня пенка и эссенция, все четко , мне подошли

Нравится Ответить
mali.mar
·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Не поняла его если честно

Нравится Ответить
aishaabd
Aisha·Мама дочки (1 год)

Норм (пойдет) и все. Вау- нет

Нравится Ответить
andromeda7
Guseynova Liana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Щас будет: супер средство, у меня есть в наличии 😂

Нравится Ответить
amina2919
Амина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

По мне чанда купила лежит. Ничего не заметила еще лицо высыпало

Нравится Ответить
milaaa555
Милана·В ожидании первенца

Вот не первый раз слышу что высыпало лицо между прочим

Нравится Ответить
louskinbeauty
Luiza·Мама сына (3 года)

Крем плотный, говорю как косметолог. Значит он не для вашего типа кожи, он только для сухой. Люди часто путают обезвоженную кожу с сухой и скупают.

Попробуйте только комбучей пользоваться

Нравится Ответить