Саида
hadidja_007
Саида·Мама троих детей

Ребёнок с свинкой: что делать?

Доброй ночи девочки скажите пожалуйста у кого ни будь болел ребёнок свинкой что можно давать опухла челюсть обеих сторон и сильно плачет

2

Комментарии

salamkina_mama
ААА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да паротит не шутка, последствия-бесплодие у мальчиков. Но и без этого опасная болезнь

Нравится Ответить
mel_ice
Melting Ice·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

И на карантине держать всех детей. И если ходили в сад, то в садик тоже сообщить что у вашего ребенка паротит дома. Потому что это вызывают опасность до других детей.

Нравится Ответить
mel_ice
Melting Ice·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Врача вызывайте. И лечение паротита нужно проводить, хоть к врачу позвоните чтоб узнать что давать ребенку.

Нравится Ответить
nadia.....
Надежда·Мама дочки-младенца

Вызывайте скорую и в больницу, пускай под наблюдением врачей ребенок лечитсяя

Нравится Ответить
yves.rocher05
Ив Роше 05·Мама сына (1 год)

Зачем идти к врачу,вызов сделайте,так заразят ведь и других

Нравится Ответить
doc_kebedova
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

До утра выпаивать . Завязать шарф и утром вызвать педиатра

Нравится Ответить
doc_kebedova
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Плачет об боли. Температура есть?

Нравится Ответить
amirhanovaraisat840
·Мама троих детей

Ваш педиатр должен к вам придти

Нравится Ответить
amirhanovaraisat840
·Мама троих детей

Скорую вызовите или своего педиатра

Нравится Ответить
yamilaaaana
Amin.·Мама дочки (2 года)

К врачу можно хоть завтра с утра пойти , не занимайтесь фигней

Нравится Ответить
yamilaaaana
Amin.·Мама дочки (2 года)

Ничего не давать. Идите к врачу , как можно совета спрашивать когда дело касается ребенка , это же не просто простуда

Нравится Ответить
hadidja_007
Саида·Мама троих детей

Второй день, да врач сказала дать нурофен когда поднимется температура 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
abakarova.angelika
анжела·Мама троих детей

@hadidja_007, там лечение нужно. Одним нкрофеном не обойтись. А может это лимфоузлы у него? Они мягкие или плотные то что опухло???

Нравится Ответить
seville.gadzhieva.1991
Севиль·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

К врачу срочно! Как можно тут спрашивать что можно давать

Нравится Ответить