евгения
zhenechka_avdeeva
евгения·Мама сына-младенца

68 размер в 2 месяца: норма или крупный малыш? У кого дети так быстро росли?

Девочки, нам через 2 недели -2 месяца, уже начинаем носить 68 размер, у кого так было ?😅 крупные мы?

1

Комментарии

lera19147
Валерия·Мама дочки-младенца

А теперь я скажу🤣

4 месяца-62 размер😊

Ну у меня дюймовочка👗

Нравится Ответить
nastyabri
Настя·Мама сына-младенца

Нам месяц носим 68

Нравится Ответить
tat.kl
Татьяна·Мама дочки-младенца

А я в детмире накупила бодиков 68, а они сейчас еле на 60 налезают 🙈

Нравится Ответить
ekaterinasakharova19
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы тоже уже 68 начали носить.И сын и дочь с рождения крупные

Нравится Ответить
lina_grigoryeva
Лина Григорьева·Мама двоих (младенец)

Нам 2с небольшим закупаю 62-68, а вы да, большие)))

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас ещё 68 носим и 74 некоторые вещи

Нравится Ответить
manya-romanya
Мария·Мама двоих (младенец)

Крупные)

Нравится Ответить
veraklein90
Вера·Мама дочки-младенца

Ого) ну да, богатырь прям)

Нравится Ответить