Ronya
menshikova.veronicka
Ronya·Мама двоих (младенец)

Девочки,сколько времени после естественных родов ныли/болели швы?

У меня была трещинка,наложили 3 стяжка.Первые дни после родов отлично себя чувствовала,а потом видимо стало заживать,и так ноет,тянет,болит...

Комментарии

sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (2 года)

Пару дней, пока не срезали узелок

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (младенец)

1,5 дня.

Эпизио +разрывы

Нравится Ответить
la_le
La Le·Мама двоих (младенец)

Не болели , не кололи вам в рд обезбол? Мне кололи,бегала как конь, ничего не болело, пришла домой и на следующий день спина ноет, ходить больно 🤣

Нравится Ответить
menshikova.veronicka
Ronya·Мама двоих (младенец)

Неа,не кололи)

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ныло долго, мес 3-4 точно

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама сына-младенца

Был внутренний шов. Болело где-то недели 2 сильно, ещё неделю-полторы ныло. Сейчас уже лучше.

Нравится Ответить
menshikova.veronicka
Ronya·Мама двоих (младенец)

А пили что-нить обезболивающее?

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама сына-младенца

@menshikova.veronicka, нет, хотя говорила врач, что что-то можно. Но как-то не до этого даже было😂

Нравится Ответить
iphonenew17

Тоже долго, около 2 месяцев. Но у меня много было.

Нравится Ответить
valeria_r
Валерия·Мама сына-младенца

Тоже после 2х месяцев перестала ощущать

Нравится Ответить
ulianos
Юля·Мама сына (2 года)

У меня была эпизиотомия, месяц нельзя было сидеть. Не скажу чтобы прям болело, просто был дискомфорт от того что нельзя было сидеть и проблематично было вставать. Ну и ходить было немного некомфортно

Нравится Ответить
menshikova.veronicka
Ronya·Мама двоих (младенец)

У меня первый раз тоже была эпизио,радовалась в этот раз что без неё.А тут оказалось,что не все так безоблачно😒

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня болела 3-4 месяца, но у меня много швов было .

Нравится Ответить