Алисия
alisia_1
Алисия

Тошнота при капельницах

Начала капать трисоль/ацисоль. Сегодня второй день как капаю и меня весь день тошнит😩когда это закончится. Хочу плакать от этого состояния

Комментарии

dddv

Сама сижу на кашах , картошке и макаронах …. Пью желчегонный урсактив, и бруснику с тыквой, капала капельницы

Нравится Ответить
alisia_1

Спасибо большое🌹

Нравится Ответить
alisia_1

С едой как то по разному, то ем и хорошо становится то ничего вообще не держится… я не могу даже понять от чего это зависит

Нравится Ответить
dddv

Хоть что то поможет

Нравится Ответить
dddv

На голод ещё сильнее рвёт , попытайтесь найти продукты которые не столь сильно вызывают у вас рвоту , максимально без запаха чтоб были и кушайте

Нравится Ответить
dddv

Я сама такая , истерика иногда берет вверх

Нравится Ответить
dddv

Как понимаю

Нравится Ответить
anjel1
ААа·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки вы подключите хофитол к этому всему вам полегчает и эссен але форте

Нравится Ответить
alisia_1

Честно сказать лишний раз ни один препарат не хочу принимать, я раньше его пила помогал иногда. И в инструкции написано «беременным принимать если пользы больше чем вреда» а откуда я знаю какой там вред идёт😩на маленьком сроке все попадает к ребёнку

Нравится Ответить
anjel1
ААа·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@alisia_1, я пила на обоих , все нормально , а пить или нет это дело ваше🙂

Нравится Ответить
alisia_1

@ajulya, Наверно доверюсь вашей рекомендации🥲потому что я уже схожу с Ума

Нравится Ответить
efendieva05
Эльвира ·В ожидании первенца

10 дней вливали в меня по 2 литра всего , полегчало , выписалась с больницы и тошнота вернулась 😩

Нравится Ответить
alisia_1

Кошмар😩я уже с Ума схожу от собственной бесполезности…. Ни убрать ни приготовить не могу.

Нравится Ответить
efendieva05
Эльвира ·В ожидании первенца

@alisia_1, тоже самое 🫠

Нравится Ответить
asiya777.
Асия🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Бруснику с тыквой попробуйте препарат только он мне помог

Нравится Ответить
alisia_1

Заказала на озон приедит 2 числа, жду

Нравится Ответить
haleti
Патимат·Мама троих детей

Одна две баночки мне не помогали

Мне капали по 400 каждый три разных вида лекарств

Нравится Ответить
alisia_1

Мне помогло вчера трисоль капала 200мл. Сегодня Ацисоль и тошнит но хотябы не вырываю

Нравится Ответить