Мария
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Как мы называем малышей в животике?

Девочки, добрый день  предлагаю в этой темке делиться как ласково и по-разному мы называем своих малышат в животике ❤

Давайте делиться позитивными эмоциями  🤰🌷

1

Комментарии

vitaliya.evgenyevna
Vita 🙋‍♀️·В ожидании первенца

называем креветочкой 🦐пол пока не известен, но по узи кажется у нас креветка 😅

ну а родится, конечно это будет зайчик 🐰

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

😆😆😆 очень креативные вы !

Пр узи вы уже человечек!😍

Нравится Ответить
malvina032
Юлия·В ожидании первенца

У нас кнопочка, кнопка. Потому что мелкая, а бьёт порой так сильно и просто нравится.

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Да уж, они сильненькие уже на вашем сроке !

Нравится Ответить
esa-veronika
veron-ash·Мама сына-младенца

Я назвала все время «Мамин» 😂

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

😆 конечно мамин, ещё и папин😍

Нравится Ответить
marinella__
Mary·Мама дочки (1 год)

Персиком мы называли )) и когда смотрели мультфильм ледниковый период , долго потом смеялись с мужем ))

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

😆😆

Нравится Ответить
reenafm
Рина·Мама двоих (младенец)

Я называла плюшка ,муж называл дельфинчик

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Мило!

Нравится Ответить
anastasiamt

Жопка 😅 что первого, что второго, потому что отклячивают сильно жопки свои. Первого до сих пор так периодически называем

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Это точно! Они та ещё жопка! Особенно старшие, когда вредничают !

Нравится Ответить
lisha.me
Алина·Мама двоих (младенец)

Кунжутик и сейчас тоже так ее называю 🥰

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Как мило 😍

Очень красиво

Нравится Ответить
kulikovskaaelena614
Елена·В ожидании первенца

Девочка моя, доча..) супруг дочей называет. По фруктам недели сначала называли🤣 персик, яблочко итд ..

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

😆 зато точно помните какого размера малыш!

Нравится Ответить
life.is.love
Екатерина·В ожидании первенца

Малыш, зайчик и котеночек

Нравится Ответить
life.is.love
Екатерина·В ожидании первенца

@pozdnyakovam, да)

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@life.is.love класс! По имени не называете?

Вот у меня не лежит как-то по имени называть пока не родился.

Нравится Ответить
life.is.love
Екатерина·В ожидании первенца

@pozdnyakovam, по имени не называю)

Нравится Ответить
dreamlive
Юлия·В ожидании первенца

Малышкой называю

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

И я называла свою малышкой родила. В семье все её так и зовут малышка.

По имени зовут конечно, но и так тоже часто обращаются!

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Теперь думаю, как второго называть, чтобы когда родился не было двух малышек🤣

Нравится Ответить
oper2110
Вика Ряжская ·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Я с самого начала называю товарищ. Когда начинает ерничать говорю «товарищ мотор перебирает» или «будущий механик растёт». Редко когда «жигулист» называю.

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

У вас мальчик ?

Нравится Ответить
oper2110
Вика Ряжская ·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@pozdnyakovam, агась

Нравится Ответить
nataliamoroz2013
Наталья·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Я называю пока "парень" или "котёнок", над именем думаем, дочь и муж хотят Мишей назвать, но у нас третьего узи не было, возможно сюрприз будет в виде девочки😂

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Красивое имя🥰

Я свою называла малышка, так теперь и осталось зовём её малышка дома.

Нравится Ответить
tatka130981
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Бусинка, до сих пор так называю, а имя Василиса

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

И я свою, все так и называю малышка.

А теперь в животике ещё один малыш живёт и теперь что? Две малышки ? 🤣

Нравится Ответить
katerrinach
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Старшая назвала ее как то фасолькой- так и прижилось ))

Имя придумать не можем, а прозвище есть 🤗

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Как мило🥰 не слышала ещё такого! Креативная она у вас!

Нравится Ответить