Анастасия
anastisamat05
Анастасия
post image

Девочки ,может ли такая полоска быть реагентом ? 😒

1дз ,но она появилась спустя 10минут ...сначало было пусто и уже хотела выкинуть его

Комментарии

reginka1994
Реджиния·В ожидании первенца

Ну что у вас?

Нравится Ответить
anastisamat05

Реагент блин🥲

Вчера переделала тест и отрицательный, но задержка 3 день

Все ещё надеюсь 🤞

Нравится Ответить
reginka1994
Реджиния·В ожидании первенца

@anastisamat05 🙏

Нравится Ответить
reginka1994
Реджиния·В ожидании первенца

Вот всё говорят, что позже появилась, у меня ничего не появлялось никогда, если там ничего не было. Попробуйте завтра ещё сделать

Нравится Ответить
anastasia_36
Анастасия·Мама сына (3 года)

Полностью согласна

Нравится Ответить
lena_m.rostov
Елена·Мама подростка

Что за фирма?

Нравится Ответить
anastisamat05

@lena_m.rostov жесть конечно 😲 а у вас тоже после высыхания такая полоска появилась ? Или сразу ?

Нравится Ответить
lena_m.rostov
Елена·Мама подростка

@anastisamat05 почти сразу

Нравится Ответить
anastisamat05

@lena_m.rostov блин ,ну ужас конечно 🤦

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Не достоверный, раз после высыхания появилась

Нравится Ответить