Ильзида
sal.ilzida
Ильзида·В ожидании первенца

Как правильно тужиться и дышать во время родов?

Поделитесь,девочки, обучающими видео как правильно тужиться и дышать во время родов

1

Комментарии

nastyashan
Анастасия·Мама сына-младенца

Смотрела много видео, читала литературу, но все забылось на сильных схватках😂 когда еще терпимо было дышала правильно, когда нужно было тужиться слушала только акушерку, это самое главное

Нравится Ответить
elvinipingviny
Эльвина Шайбакова ·Мама дочки (1 год)

Видео кобаса на ютубе про дыхание очень помогли, родила сама без вмешательств и последствий

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кобаса. Дыхание 30%, остальное это ваш настрой. Если будет паника, то никакое дыхание не поможет. Можете ещё посмотреть Ника Болзан, она прям в родовой снимает

Нравится Ответить
zazazu7
zazazu·Мама двоих (младенец)

До родов смотрела все забыла. Во время родов Кобаса включила наушники одела слушала и дышала как надо) потом музыку для родов включила, очень помогало боль переживать)

Нравится Ответить
alexanderaishbaeva
Александра Ишбаева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кобаса очень помогло в ютубе есть

Нравится Ответить
ira.bochkareva.2013
Ира·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@sal.ilzida кто о чём,а мы о пожрать)🤣

Нравится Ответить
alexanderaishbaeva
Александра Ишбаева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ira.bochkareva.2013 ой девочки с первой у меня именно по причине не знания как правильно прожызивать схватки было в итоге КС. На вторые пошла подготовленной и у меня всё получилось!

Нравится Ответить
ira.bochkareva.2013
Ира·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@alexanderaishbaeva ну может быть🙄

Нравится Ответить
albiyuush
Альбина·Мама сына-младенца

Мне лично помогло дышать в трубочку , дышать собачкой , только дыхание и спокойствие поможет родить хорошо. Без никаких истерик.

Нравится Ответить
alinasultanchik
Alina·Мама сына (1 год)

Полностью согласна)

Нравится Ответить
vaaareshka
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не знаю, может я такая. Сидела как умная смотрела видео месяц до родов про техники дыхания и тд. В итоге на первых родах всё вылетело из головы, про вторые вообще молчу😅

Нравится Ответить
sal.ilzida
Ильзида·В ожидании первенца

😂ой

Нравится Ответить
vaaareshka
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@albiyuush 😁🤝

Нравится Ответить
721901058183
Ирина ·Мама дочки-младенца

Я так же все забалось когда начила рожать. Пиздячки акушерки и моё спокойствие помогло родить мою дочу.

Нравится Ответить