Анастасия
kostandi.n20
Анастасия·В ожидании первенца

Рожавшие у Ким Анастасии Аркадььевны в пц Ростова, поделитесь мнением!

Девочки!

Ростов,кто рожал в пц у Ким Анастасии Аркадьевны ?

Что скажете ?

3

Лучший комментарий

ganna6791
Анна·Мама двоих (младенец)

Тоже рожала у неё. Я б еще родила, только чтобы у Ким родить 😀 После родов уже дома начались осложнения, позвонила ей, она все решила, помогла.

Нравится Ответить
masha_felicita
Мария·Мама двоих (младенец)

Очень понравилась, дочку рожала у неё. Внимательная очень.

Нравится Ответить

Комментарии

godovantseva
Виктория·В ожидании первенца

Поделитесь пожалуйста ее номером телефона

Нравится Ответить
didishka.sergeeva

@juliagu_13, добрый вечер)) нет, решила у Щербакова рожать

Нравится Ответить
juliagu_13
Юлия·В ожидании первенца

@didishka.sergeeva а почему передумали, если конечно вы можете сказать?

Нравится Ответить
didishka.sergeeva

@juliagu_13, я не общалась с Ким, возможно, она действительно прекрасный доктор, но выбор пал на Щербакова по причине множества рекомендаций ))

Нравится Ответить
aniuta96
Анна·Мама троих детей

Дайте пожалуйста её номер телефона

Нравится Ответить
maria12121997i

Можно номер пожалуйста

Нравится Ответить
ganna6791
Анна·Мама двоих (младенец)

Тоже рожала у неё. Я б еще родила, только чтобы у Ким родить 😀 После родов уже дома начались осложнения, позвонила ей, она все решила, помогла.

Нравится Ответить
kristinochkaaa
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

@ganna6791, КС было или ЕР ? И сколько платили ?

Нравится Ответить
ganna6791
Анна·Мама двоих (младенец)

@kristinochkaaa, были ер, 20 тыщ

Нравится Ответить
kristinochkaaa
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

@ganna6791, спасибо)

Нравится Ответить
masha_felicita
Мария·Мама двоих (младенец)

Очень понравилась, дочку рожала у неё. Внимательная очень.

Нравится Ответить
sofamilk
Софья·В ожидании первенца

Добрый день, можно у вас попросить номер ее телефона?

Нравится Ответить
masha_felicita
Мария·Мама двоих (младенец)

@sofamilk ох наверно уже и нет... Я телефон меняла, может и потеряла её номер. Щас гляну

Нравится Ответить
khruslova.ira
Иришка·Мама четверых детей

Двоих родила , это не доктор , а чудо 😊

Нравится Ответить
lenchik__k
Елена·В ожидании первенца

Поделитесь пожалуйста ее номером ☺️

Нравится Ответить
tanygoncharova.8
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Супер врач! В роды приехала ночью. Не отходила. И потом каждый день приходила, интересовалась про самочувствие. Советую 100%

Нравится Ответить
valera3654
Валерия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста номером телефона Ким А.А. если есть у вас!

Нравится Ответить
kostandi.n20
Анастасия·Мама дочки-младенца

@valera3654, +7 (951) 498-09-29

Нравится Ответить
valera3654
Валерия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kostandi.n20 Благодарю

Нравится Ответить