Асия
asyaa_aa
Асия·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

На каком сроке выдают обменную карту?

Девочки, на каком сроке выдают обменную карту?

Комментарии

milka.23
Mil·В ожидании первенца

Мне дали когда встала на учет, было 8 недель. Каждый прием акушерка записывает и возвращает её

Нравится Ответить
agamgomedov

Дают ее тогда, когда акушерка ее заполнит , так как беременных много, иногда процесс выдачи обменки затягивается

Нравится Ответить
kamilaaaaaaaa
Камила·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

В смысле? Как на учет встала обменная всегда со мной. 😀

И на первый раз так же было

Нравится Ответить
gulya2112
Gulya·В ожидании первенца

Мне на 29 дали

Нравится Ответить
zaremc1hik
— yes.and?·В ожидании первенца

на 18

Нравится Ответить
ibr.sa
sa99·В ожидании первенца

Мне на 15 дали

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

На 21 н дали

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Прошлые разы на 30н и 32 по моему

Нравится Ответить
umm_umar21
Umm·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Мне на 14 дали 😕

Нравится Ответить
asyaa_aa
Асия·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Ого, так рано👀

Нравится Ответить
umm_umar21
Umm·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@asyaa_aa, мне в Питере так дали 🤷🏻‍♀️

В Дагестан переехала ее на приеме даже норм не заполняли, и то врач в роддоме удивилась откуда говорит такая информативная обманка 😂

Нравится Ответить
asyaa_aa
Асия·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@umm_umar21, от наших чего только не услышишь 😂

Нравится Ответить
asyaa_aa
Асия·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Так странно , кому-то на 20 выдают, кому-то после 30, на сына даже не помню, когда ее давали

Нравится Ответить
asyaa_aa
Асия·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@aisha_mamedova1, а вы к какой жк относитесь ?

Нравится Ответить
asyaa_aa
Асия·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@aisha_mamedova1, аа вы в Дербенте , я думала вы в Махачкале, поэтому спрашивала 😊

Нравится Ответить
1pma
Mom·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

В недель 15 кажется дали, или 17

Нравится Ответить
medina_mustafa
Патимат·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

На 20 мне давали

Нравится Ответить
akulaa2
akula·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

На 30-32)

Нравится Ответить