юлия
princess_esenina
юлия·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Какие витамины принимаете во время беременности?

Девочки, какие витамины или добавки принимаете во время беременности?

Комментарии

bydyasha
Будяша·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Детримакс 2000 по 1 т в день

Ангиовит по 1 т в день

Йодомарин 200 по 1 т в день

🤪🤪🤪

Нравится Ответить
bydyasha
Будяша·Мама двоих (младенец)

@oblachko_, гинеколог назначила

Нравится Ответить
culimovav
Виктория Чулимова·В ожидании первенца

Пью только Элевит😄

Нравится Ответить
kolesnikovafaina16
Фаина·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Метеравел Вит для беременных, кальций д з,железо,Вит С

Нравится Ответить
macovka1991
Татьяна·В ожидании первенца

Пью Фемибион 2, дополнительно витамин Д, омега для беременных и магний глицинат. Чуть подальше начну пить клюкву Солгаровскую,чтобы отеков не было

Нравится Ответить
marina_n__
Марина·Мама сына-младенца

Наталбен супра во время беременности и ГВ

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я пью солгар пренатал

Нравится Ответить
arikaps
❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

Пила уже со второго триместра

Сначала Витрум Пренатал, а потом Фемибион 2

Нравится Ответить
alecha__98
Алёна·Мама сына-младенца

Фемебион 1,2

Нравится Ответить
lyusssia
Людмила·В ожидании первенца

Пью Элевит, сначала Элевит 1, потом в жк выдавали Элевит Пронаталь несколько месяцев, и сейчас Элевит 2, скоро кончится, хочу перейти на Фемибион 2 и продолжать его пить в кормление

Нравится Ответить
di_si_
Di🪽·Мама сына-младенца

Витрум пренатал

Нравится Ответить
dokuchaevani
Наталья·Мама сына (1 год)

я пила фемебион

Нравится Ответить
yulyanechka
Юлия·Мама сына (2 года)

Я тоже

Нравится Ответить
anastasia_d32
Анастасия ·В ожидании первенца

Компливит мама

Нравится Ответить