Strekalovskaya Rozaliya
rozaldo
Strekalovskaya Rozaliya·Мама дочки (4 года)

Что подарить на смотрины племянника?

Девочки , кто недавно родили , чтобы хотели на смотрины в виде подарка от сестры ? давно не в теме , родился племянник 🥳 Как раз еду за границу может привезти оттуда ?😅

Комментарии

navl
navl·Мама дочки (2 года)

Сертификат на ньюборн или просто фотосессию, лично маме памятный подарок, либо к остеопату, на массаж сертификат, рюкзак мамский👍

Нравится Ответить
rozaldo
Strekalovskaya Rozaliya·Мама дочки (4 года)

На Ньюборн кажись опоздали так как до месяца же фоткают , мы улетаем и прилетаем когда малышу будет месяц ☺️ а если просто на детскую фотосессию ? Есть такие фотографы ? Или только семейные фотографы ?

Нравится Ответить
navl
navl·Мама дочки (2 года)

@rozaldo, мы ровно в месяц фоткались, а так скорее опоздаете уже ага.

Детские вроде бывают

Нравится Ответить
horos
КАЭ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Рюкзак жужуби

Нравится Ответить
naaaaaar
naari·Мама дочки (1 год)

Костюмчик какой нибудь фирменный😍 Calvin Klein игин) или кроссы малюсенькие) и cuadrobook тоже супер подарок

Нравится Ответить
kun4eene
kun4eene·Мама сына (4 года)

Я занимаюсь альбомами малыша квадробук👋🏻😍

Нравится Ответить
rozaldo
Strekalovskaya Rozaliya·Мама дочки (4 года)

Вау 🤩

Нравится Ответить
kun4eene
kun4eene·Мама сына (4 года)

@rozaldo, написала вам в сообщениях🧡

Нравится Ответить
mrs_slepcova1
Слепцова·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ужин и уборка в течении месяца. А то и 2х

Нравится Ответить
sssss23
✨✨✨·Мама дочки-младенца

альбом, на вырост красивые костюмчики (вязаные зара игин), коврик качественный, деревянные развивающие игрушки

Нравится Ответить
anechkuo96
Анна·Мама троих детей

Санкционочку для ребёнка одежду от закрытых брендов игн

Нравится Ответить
rozaldo
Strekalovskaya Rozaliya·Мама дочки (4 года)

@anechkuo96, если мальчик ? 😀 у меня просто девочка 🙈

Нравится Ответить
anechkuo96
Анна·Мама троих детей

@rozaldo, костюмы можно типо найк игн😍👍🏻 сестра какую фирму может любит можно фэмили лук либо

Нравится Ответить
rozaldo
Strekalovskaya Rozaliya·Мама дочки (4 года)

@anechkuo96, буду скидывать сюда , будем голосовать ? 😁😂

Нравится Ответить
ronnikor
Саха Сирэ 📌·Мама троих детей

Погремушку 😁

Нравится Ответить
rozaldo
Strekalovskaya Rozaliya·Мама дочки (4 года)

А если серьезно ? 😂

Нравится Ответить
ronnikor
Саха Сирэ 📌·Мама троих детей

@rozaldo, а я серъезно , потому что все есть )

Нравится Ответить