Надежда
frankevich25
Надежда ·Мама троих детей

Стоит ли репостить этот пост?

post image 1
post image 2
post image 3

Пост подсмотрела. Очень серьёзная тема, максимальный репост😂😂😂

15

Комментарии

asus-08

топ 🔝😂😂😂

Нравится Ответить
julietta.t
Юлия·Мама сына-младенца

бисмилляхи рахмани рахим, Аллах помилуй 😱🤣😂🤣😂

Нравится Ответить
hitrun39
Анна·Мама сына (3 года)

Ахахах вот это прикол. 😂😂😂😂

Нравится Ответить
koroleva30.01
Анна·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Аааааа🤣 в голос просто🤣

Нравится Ответить
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (2 года)

Аллах аллах!😮

Нравится Ответить
nel_tan
мама Таня 👧🏻·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
evgeniyam79
Евгения М.·Мама дочки (5 лет)

А видно, что ребенок араб, потому что он в утробе сразу в Кандуре?😂😂😂

Нравится Ответить
evgeniyam79
Евгения М.·Мама дочки (5 лет)

@kbubnsk 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ksyyksyy
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kbubnsk, 😂😂😂🔥

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (1 год)

И ковёр постелил

Нравится Ответить
zuevaanastasia901
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Господи какой кошмар🤦‍♀️

Нравится Ответить
venera-8
юля zoomka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Блин. Блин. Блин.

Нравится Ответить