Юлія
yulia_brsnko
Юлія·В ожидании первенца

Как девочки спасались от изжоги?

Девочки как спасались от изжоги?

Комментарии

viktoriya-1994
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Гавискон ( брала флакон ) мятный , и поляна Квасова 💪

Нравится Ответить
anna_1998
Anna·Мама дочки-младенца

Поляна Квасова

Нравится Ответить
s4astlivayk
Кристишка·В ожидании первенца

У меня страшная изжога начиная с 6 месяца беременности. Сначало спасалась таблетками Ренни. Потом они перестали помогать, в основном сильная изжога ночью что не возможно спать.Врач посоветовал Гавискон Саше мятный.

Таблетки Гавискон не очень приятные,да и Саше тоже,но хотя бы Саше помогает и можно спокойно спать ночью. Пью Гавискон по сей день😉

Нравится Ответить
yarinaa17
Жанна·Мама сына-младенца

Гавискон

Нравится Ответить
katya_strukova
Катерина·Мама дочки (2 года)

Поддерживаю

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Молоко и ренни

Нравится Ответить
tatiana.tr
Таня 🇺🇦🇺🇦🇺🇦·Мама сына (1 год)

Молоко

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Помогали только копеечние таблетки печаєвскиє

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·Мама сына (2 года)

Мороженое

Вода поляна Квасова

Нравится Ответить
margohov
Марго·В ожидании первенца

Была пару раз, пила соду

Нравится Ответить
maryna13
Марина·Мама двоих (младенец)

В мене була дуже сильна, приймала нольпаза, додатково використовувала Рені

Нравится Ответить