Юлия
j_ul_ia94s
Юлия·Мама дочки (1 год)

АКДС прививка и день рождения ребенка: идти или нет? Советы и рекомендации для мам

Девочки подскажите пожалуйста, как правильно поступить , 6 февраля дочке нужно поставить прививку АКДС , а 11 февраля нас позвали на детское день рождения в игровой центр , вот думаю идти или нет , думаю что иммунитет после прививки будет снижен , а там будет много детей

Комментарии

alina_1609
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Просят не идти в большое скопление людей, в первые 2-3 дня, а спустя большее время можно

Нравится Ответить
tova.yana1
Tt·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

После прививки вроде иммунитет не снижается, я такого не слышала... Мы всегда вели привычный образ жизни))

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вообще связи нет. Мы делаем прививки и в тот же день идём спокойно гулять. Иммунитет после прививки не снижается. Это миф.

Единственная проблема с которой можете столкнуться, это плохое самочувствие плсле прививки. Но до 11 февраля все точно пройдёт.

Нравится Ответить
yayana123
Яна·Мама сына (7 лет)

Сделайте пентаксим, там вообще побочек нет

Нравится Ответить
alina_1609
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Есть, с чего вы взяли что нету ?

Нравится Ответить
svetlanahudienko1
Светлана·Мама сына-младенца

Мне кажется достаточно времени пройдёт, нет?

Нравится Ответить
j_ul_ia94s
Юлия·Мама дочки (1 год)

5 дней получается

Нравится Ответить
remia
reami·Мама дочки (2 года)

Так времени достаточно пройдёт

Нравится Ответить