Валентина
lifevkaif
Валентина·Мама троих детей

Что делать после отравления уксусом у ребёнка с аутизмом?

Сын выпил уксус неразведенный.Ожоги на губе,во рту и на животик попал уксус.Поехали в 3ю детскую.В реанимации промыли желудок.Отправили к хирургу.Хирург хотел положить,но мы отказались,так как ребенок с аутизмом .Он не переносит больницы.Начинаются крики,агрессия,самоогрессия.Лор сказал что гортань слегка красная.Прописали облепиховое масло,прием повторный в понедельник и гастроскопию в среду.Сын чувствует себя очень хорошо,как будто ничего и не было.Кстати в скорой сказали пить молоко,но так как мой ребенок не пьет и его не заставишь из за его особенности я давала ему очень много пить холодной воды

31

Комментарии

eaaszh
АЭ·Мама четверых детей

У особенных малышей болевой порог намного выше чем у обычных.

Нравится Ответить
sunshinereggy

Самый мой большой страх, храню на шкафу, куда сама еле достаю.

Скорейшего выздоровления 🙏🏻

Нравится Ответить
lifevkaif
Валентина·Мама троих детей

Я не знаю как он нашел.У меня всегда в шкафу сверху прикрыто всем чем можно.Видать кто то из семьи брал и поставил не туда

Нравится Ответить
lifevkaif
Валентина·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
aigerim.m.
Aigerim.M.·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Пусть сынок скорее поправляется 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
lifevkaif
Валентина·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
aikokushin
Чинара·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Эссенцию прям выпил? 😱 Бедный ребенок. Он наверное не осознает что можно, а что нельзя пить. Слава богу что обошлось малым

Нравится Ответить
lifevkaif
Валентина·Мама троих детей

Не осознает

Нравится Ответить
ox.leksa
Сашке·Мама дочки-младенца

Какое счастье,что всё более менее обошлось🙏

Нравится Ответить
nadejdamowanova0297
Мощанова Надежда·Мама четверых детей

Выздоравливайте да тоже столкнулась с этой ситуацией но только с разведённым уксусом тоже сказали пить молоко хорошо соседи дома были и дали молоко

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ох малышок,Скорейшего выздоровления🤲

Нравится Ответить
lifevkaif
Валентина·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
enfantterrible72
Ева Без Хрена·Мама дочки (2 года)

Здоровья малышу, пусть все пройдет быстрее, терпения Вам

Нравится Ответить
lifevkaif
Валентина·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
dreamswork
RiRi·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Видимо он не проглотил,а только в рот взял.А то бы полюбому реакция сильная была

Нравится Ответить
lifevkaif
Валентина·Мама троих детей

Когда промывали был запах уксуса

Нравится Ответить
latifasweety
Расцветай 💜·Мама троих детей

Как же я вас понимаю,эти приключения с особенным детьми(((скорейшего восстановления 🤲

Нравится Ответить
lifevkaif
Валентина·Мама троих детей

@latifasweety а какой диагноз?

Нравится Ответить
latifasweety
Расцветай 💜·Мама троих детей

@lifevkaif у обоих аутизм,у среднего + уо.

Нравится Ответить
lifevkaif
Валентина·Мама троих детей

@latifasweety ко какие симптомы.Можите в личку написать

Нравится Ответить
nastyaphone7
Настя·Многодетная мама (7 детей)

Бедный малыш. Больно наверное ему. Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
lifevkaif
Валентина·Мама троих детей

Как не странно он не плачет даже

Нравится Ответить
lifevkaif
Валентина·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
malya16

Все пройдёт,недавно у подруги сын тоже выпил уксус.Нужно время, все заживет

Нравится Ответить
lifevkaif
Валентина·Мама троих детей

Сильные ожоги были?

Нравится Ответить
malya16

Ожог был помню ,один глоток сделал ((

Нравится Ответить
mimi19

Слава Богу 🙏🙏🙏 скорейшего восстановления

Нравится Ответить
lifevkaif
Валентина·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына-младенца

Слава Богу, что всё хорошо 🥺❤️

Нравится Ответить
oxygen_fluoride
AA·Мама сына-младенца

Боже, надеюсь, все обойдется

Нравится Ответить