Маша В.
verbochka.m
Маша В.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пробовал кто-нибудь что-то новое? Делитесь опытом, впечатлениями, советами и мнениями!

post image

Пробовал кто-нибудь??

Комментарии

bubblegum123456
Ольга Гумерова·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я взяла на пробу обычного размера. Норм отмывают. Разводов нет

Нравится Ответить
evgeniya_aa
Евгения·Мама дочки (2 года)

Ужасные. Белый налет, даже омыватель не спасает

Нравится Ответить
ylianna56
Юлианна·Мама сына (5 лет)

Да, хорошие

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Стоит пачка. Мне не понравились

Нравится Ответить
tatiana56
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да, для лёгких загрязнений- хорошо моют

Нравится Ответить
elena1988.26
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Для меня они лучшие)

Нравится Ответить