Мария
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Центр им. Бочкова: как прошел анализ крови у маленького героя обезьянки? Отзыв

post image

Мой маленький обезьян))) ездили в центр им. Бочкова, кровь сдавали. Он герой!

6

Комментарии

zaremka_96

Скажите пожалуйста, там берут бесплатно анализы по омс?

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Здравствуйте. Да, есть перечень бесплатных. Но, что назначить решает их генетик на первом приеме. Он бесплатный. Повторно уже платно.

Нравится Ответить
zaremka_96

Здравствуйте

Нравится Ответить