Milaya
miko.miko
Milaya ·Мама дочки (2 года)

Через какое время выйду на работу после сада для ребёнка?

Девочки вопрос 😎

Через какое время вы вышли на работу, после того как пристроили ребёнка в сад ?

Я думаю выходить в марте, сад рядом с работой что удобно.

1

Комментарии

aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (4 года)

Отдала к концу февраля, вышла в июне, адаптация в плане здоровья, за это время переболел два раза,потом уже более менее

Нравится Ответить
zari.sha
Зарина ·Мама сына-младенца

Через 5 месяцев примерно.

Нравится Ответить
iamarichbitch
Mi S·Мама сына (3 года)

Через 4 месяца

Нравится Ответить
from_the_space88
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Если нет острой нужды в деньгах то через 2 недельки

Нравится Ответить
from_the_space88
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Если все рядом недели через 2 можнл выйти если реьенок не будет болеть)

Нравится Ответить
mazhitova_zhazira
Жазира·Мама троих детей

гдавное адаптация, лучше сдать анализы заранее, и витаминки давать, тем более зима-весна

Нравится Ответить
miko.miko
Milaya ·Мама дочки (2 года)

Вот ходит уже в сад, даю витамин С, смотрю на поведение, думаю за месяц адаптируется

Нравится Ответить
mazhitova_zhazira
Жазира·Мама троих детей

@miko.miko, это хорошо, есть которык по пол годв плачут

Нравится Ответить
mama_for_sun

До сих пор сижу дома,в сад в марте начали ходить.У нас проблема некому водить и забирать с сада и когда болеет тоже некому сидеть

Нравится Ответить
miko.miko
Milaya ·Мама дочки (2 года)

Ну только если так

Нравится Ответить
zhanarych
Zhanarych ·Мама сына (3 года)

Через 1,5 года) пол года была адаптация, пол года я просто кайфовала и спала 😂, пол года искала работу

Нравится Ответить
miko.miko
Milaya ·Мама дочки (2 года)

Ого что то долго это 😅

Да я и в декрете работаю, спать точно не когда

Нравится Ответить
zhanarych
Zhanarych ·Мама сына (3 года)

@miko.miko, ну это круто. Я потеряла себя, пока нашла 1,5 года прошло

Нравится Ответить