Ольга
olala78
Ольга·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Где сделать УЗИ маме? Посоветуйте клинику для УЗИ (ЦДК БЦС, ЭХО, щитовидка, почки) без лестниц

Девочки, всем привет!

Маме назначили кучу УЗИ, посоветуйте где лучше их пройти?

ЦДК БЦС

ЭХО кардиография

УЗИ щитовидки, почек, органов брюшной полости и малого таза.

Мама плохо ходит, поэтому желательно, чтобы без лестниц.

Комментарии

elenalexkis
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я делаю в «узи для всех». Могу аккаунт иг кинуть. Это на космонавтов. Три ступеньки правда есть. Достаточно высокие.

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Давайте на всякий случай, посмотрим)

Нравится Ответить
elenalexkis
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olala78, ссылка

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@elenalexkis спасибо 👌

Нравится Ответить
anna281217
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В открытой медицине узи были часть на первом этаже без лестниц совсем, позвоните уточните

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Спасибо 👌

Нравится Ответить