Ирина
xu2002
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Ребенок плохо спит ночью в 7,5 мес — что делать?

Девочки, добрый день! Уже неделю ребёнок стал плохо спать по ночам, крутится, просыпается несколько раз за ночь, подкачиваю. Нам 7,5мес. Зубы вылезли нижние уже. Что можно сделать, режим перестраивать? Видела кто-то советовал прекрасного консультанта по сну, не сохранила. Помогите, подскажите пожалуйста.

1

Комментарии

xu2002
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, терпения нам. Но я думаю, что малыши вырастают наши и надо режим перекрывать. Вб увеличивается, я сейчас пробую один сон вечером совсем убрать. Понаблюдать, как будет

Нравится Ответить
kiskaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Тоже пробую убирать, в общем, экспериментируем))

Нравится Ответить
anechka313
Анна·Мама двоих (младенец)

Аналагично((( раньше лучше гораздо спал

Нравится Ответить
kiskaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Аналогично у нас. Мне кажется, что наш всю ночь крутится. Просыпается, хнычет, сиську даю, засыпает. Но это прям всююю ночь. Уже третий день так. Хз почему.

Послушаю.

Нравится Ответить
anastasiya_ev
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже самое, а крутится вообще как юла, по-моему 😵‍💫 раньше сам засыпал, и все ок было😭

Нравится Ответить
kiskaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

@anastasiya_ev терпим🤪💪

Нравится Ответить