Марта
golubina.marta
Марта·Мама сына-младенца

Какие недорогие кремы-эмоленты для девочек посоветуете? Ищу эффективный уход за кожей!

Девочки, подскажите дешевые крема-эмоленты?

Комментарии

tinas811kr
Кристина·Мама дочки (4 года)

Пользуемся липидовосстанавливающим бальзамом Cerafavit. Он без отдушек. Плотный по консистенции.

Нравится Ответить
natalya_nch
Наталья·Мама дочки (1 год)

Липобейз

Нравится Ответить
tatyanakh94
Татьяна·Мама дочки-младенца

Лапочка

Нравится Ответить
koksvikoskoks
Виктория ·Мама сына-младенца

Бальзам ля рош липикар

Нравится Ответить