Akosya
ae_0717
Akosya ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Энтеровирус у ребенка: температура 4 дня, жидкий стул, что делать и как помочь?

Девочки у сына энтеровирус жидкий стул местами но не так активно а вот температура ближе к обеду и к вечеру присутствует уже 4 день

Рвоты уже нет что можно сделать подскажите

1

Комментарии

kot.begemot1
Котик·Мама сына (1 год)

Мы с такими симптомами пролежали в больнице 3 дня .Отпаивали регидроном ,обычной водой Из-за обезвоживания .Давали креон 10000 1/3 часть три раза в день и нормобакт 1 р в день .Сейчас намного стало лучше

Нравится Ответить
u2570346
Люсия·Мама дочки (3 года)

Регидрон

Нравится Ответить
raushankundukova
Раушан·Мама дочки (1 год)

Стопдиар нам помог

Нравится Ответить
ursa_major3
Ursa ·Мама сына (2 года)

Отпаивать водой

регидроном

Полисорб

Сейчас восстановить нужно водный баланс

Нравится Ответить
ae_0717
Akosya ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ферталь стоит давать?

Нравится Ответить