Алена
g.alena.s
Алена·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

Девочки, напомните пожалуйста🙏🏻 хгч нужно на голодный желудок сдавать или можно покушать?

2

Комментарии

katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Желательно натощак, всегда в лаборатории спрашивают натощак ли

Если не натощак то кровь может быстрее свернуться и исследование не получится

Нравится Ответить
annakorols

Как написали выше, на концентрацию хгч не повлияет, а на качество выполнения да. Могут сказать, что не удалось выполнить анализ и попросить пересдать. Так как часто после жирной еды может быть Хилез или свернётся быстро. В общем лучше на голодный желудок или через 2-3 часа после еды

Нравится Ответить
komarovasun
Настасья·Мама дочки (2 года)

Не важно

Нравится Ответить
mary.m91

Можно не на голодный, тут главное чтобы кровь от съеденного не свернулась в пробирке. Я всегда утром чай с бутеком и сдавать еду

Нравится Ответить
zatsepa86
Яна·Мама троих детей

Можно кушать

Нравится Ответить
plan_v
Вика·В ожидании первенца

Я даже не знала что на голодный, два раза сдавала

Нравится Ответить
linda.aybysheva

На голодный

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить
skor_pion82
татьяна·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Есть пункты... Где просто берут материал а потом везут его в лабораторию. Дак вот если вы будете сдавать именно в том месте, где нет своей лаборатории, кровь может свернуться при транспортировке(если вы покушаете) так что лучше не рисковать. Попейте водички и сдайте с утра.

Нравится Ответить
natamixa931
Наташа·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)

Мне тоже так в лаборатории сказали.

Нравится Ответить
titovae832
Екатерина ·В ожидании первенца

Без разницы

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (младенец)

Не важно. Много раз сдавала

Нравится Ответить
mamasveta13.11
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Всегда на голодный и утром.

Нравится Ответить
anaskova

На голодный

Нравится Ответить
tarketta
Дарья·Мама троих детей

Не важно, как пишут выше, так как концентрация не изменится, НО если плотно поесть перед сдачей крови, то она может свернуться быстро и придётся сдавать повторно анализ на следующий день

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Без разницы. Я даже вечером после ужина сдавала.

Нравится Ответить
dashik172
Дарья·Мама двоих (младенец)

Покушать можно на результат это не влияет,но может повлиять на выполнение.Покушать можно но не плотно

Нравится Ответить
fierotonic

На голодный)

Нравится Ответить