Sommik🧿
somm
Sommik🧿·Мама двоих (1 год, 1 год)

Что делать, если свекровь обозвала нищебродкой? Реальные советы и реакции девушек

Девочки всем привет 👋

Какая была бы Ваша реакция, что бы Вы сделали или сказали бы, если свекровка сказала бы Вам, при ссоре с ней, что ты нищебродка

1

Комментарии

lyubava_shugarit
Любовь·Мама двоих (2 года, 6 лет)

За языком следите, Я бы сказала!

Нравится Ответить