Екатерина Нефедова
filinakaty4
Екатерина Нефедова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что тревожит ребенка ночью? Истерики, слезы, сон

Девочки.вот вроде,мама второго ребенка уже,но ступр.как понять что тревожит ребенка?!что то мы перестали спать по ночам.так то спал беспокойно,а тут вторую ночь прям со слезами,сегрдня я бы сказала даже с истерикой.качала пол ночи.только кладу,20 минут и просыпается и плачет,крутиься,вошкактся,только грудь в рот и в слезы.зубы?живот?

1

Комментарии

filinakaty4
Екатерина Нефедова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Живот не урчит...со стулом...ну сегодня раза 3 покакал. Дала боботик, методом тыка как говориться,начал пукать

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стул какой консистенции?

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Со стулом всё в норме?

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Живот не вздутый? Не урчит?

Нравится Ответить