Юлька 😜
enigmasyaa
Юлька 😜·Мама сына (3 года)

Девчата, посоветуйте пожалуйста хороший

Гель для стирки или порошок с приятным цветочным ароматом 🙏

Комментарии

olena06
Олена ·Мама сына (3 года)

Losk,persill фіолетовий

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (7 лет)

@enigmasyaa, в смысле есть ли в Украине😅?ну я же покупаю😅значит есть)

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
enigmasyaa
Юлька 😜·Мама сына (3 года)

@olya256 этот не нравится)) а легло золотая орхидея ополаскиватель 🔥)

Нравится Ответить
marina.iphone13m
Marinka·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
enigmasyaa
Юлька 😜·Мама сына (3 года)

Поищу)) спасибо!

Нравится Ответить