ASultanova
asultanova
ASultanova·Мама сына (3 года)

30+....

Тема ботокса...

Уже несколько лет вынашиваю идею необходимости ботокса

Когда улыбаюсь сильно морщится область вокруг глаз

Хочу принять превентивные меры, пока это не запустилось...

НО! Боюсь искажений на лице, так как наблюдала это у знакомых девчонок

Делать или не делать? У кого какой опыт? Буду признательна отзывам!

8

Комментарии

alinellle
Алина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я вот носогубку бы подколола, при улыбке там прям заметно, но очень боюсь 😕

Нравится Ответить
oxygen_fluoride
AA·Мама сына-младенца

Делала несколько раз, ничего не перекашивало

Нравится Ответить
gd_
Гузя·Мама двоих (младенец)

ссылка у нее колола - БОТЕКИС 😂

Нравится Ответить
asultanova
ASultanova·Мама сына (3 года)

Я ее знаю! Как-то пересекались:) вам всё понравилось?

Нравится Ответить
gd_
Гузя·Мама двоих (младенец)

@asultanova дааа )), всё понравилось, получается уже год прошел у меня весь ботекс исчез 😂, после завершения ГВ хочу ещё подколоть, мне 35 ))

Нравится Ответить
asultanova
ASultanova·Мама сына (3 года)

@gd_, спасибо)) приободрили)

Нравится Ответить
gd_
Гузя·Мама двоих (младенец)

30+ 😅, делала один раз до беременности получается 😅, у меня на лбу было, очень довольна результатом, после завершения ГВ снова хочу повторить процедуру

Нравится Ответить
gd_
Гузя·Мама двоих (младенец)

@asultanova никаких искажений не было, да только область лба. Наверное ещё от специалиста многое зависит, главное чтобы была с мед.образованием

Нравится Ответить
asultanova
ASultanova·Мама сына (3 года)

@gd_, 💯 у меня есть очень хороший косметолог, она с мед.образованием... но все равно, помазать кремик-это одно, а колоть по сути яд, который парализует мышцы прям очень боязно)

Нравится Ответить
gd_
Гузя·Мама двоих (младенец)

@asultanova у меня тоже в начале был страх

Нравится Ответить