Анастасия
anasteishaaa132
Анастасия·Мама сына (4 года)

Как сделать кудри на ночь?

Девочки как сделать на ночь так, чтобы утром были классные кудри?)

Есть у вас секреты какие нибудь?)

1

Комментарии

helen_tour
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
es.naumova90
Елена·Мама двоих (младенец)

Колосок

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (1 год)

Косичку заплетаю, чтобы нормальные кудри были) А так свои кудрявые, всегда как барашек после помывки головы😅

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·Мама сына-младенца

Косы - это не кудри, а дурацкая волна) накрутите на платок, будут локоны (платок крепится на макушке-в интернете инструкция)

Нравится Ответить
anasteishaaa132
Анастасия·Мама сына (4 года)

Да, косы это не то) спасибо! Посмотрю)

Нравится Ответить
po_shusha
По♡·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anasteishaaa132
Анастасия·Мама сына (4 года)

Таааак, это на что она крутила?

Нравится Ответить
alice.in.wonderland
Алиса Нестеренко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мою голову, на сырые волосы заплетаю два колоска прям от Корней до низа самого, на утро расплетаю и всё

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама сына-младенца

Мыла голову и ложилась спать 😄

Прям с сырой головой

Нравится Ответить
yulia_velichkova
Юлия·Мама дочки (4 года)

Косы заплести?)

Нравится Ответить
anasteishaaa132
Анастасия·Мама сына (4 года)

Блин, я себе смогу только 1 косу заплести, считай кудри снизу только будут

Вот если бы мне их от Корней заплели))

Нравится Ответить