Karimas
karimn
Karimas·Мама сына (2 года)

Кружится голова, упало давление: что делать, если нет таблеток?

В 19 уснула . Сейчас проснулась и голова кружится ужасно. Давление упало . Как можно поднять ? Таблеток нету вроде никаких.

Комментарии

dijonmustard
dijonmustard·В ожидании первенца

Крепкий чай, из таблеток если то цитрамон

Нравится Ответить
katerinapirs
Kэтрин Пирс·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Кофе шоколад

Нравится Ответить
mrm_tc
Марьям 🌞🌞🌠·Мама двоих (1 год, 1 год)

Кофе шоколад

Нравится Ответить