Надежда
nadinhatohina
Надежда ·Многодетная мама (5 детей)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки всем приветик, вопрос , кто пробовал готовую смесь, на первом фото, сегодня увидела первый раз одну штучку купила! Может кто то пробовал? А теперь самое интересное, мой малышек начал сам вставать ... ❤❤❤❤❤❤❤

1

Комментарии

yunusheva
Леди Ди·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, а садится? Моя встаёт пока только на колени так, и не сидит, заваливается 🫤

Нравится Ответить
nadinhatohina
Надежда ·Многодетная мама (5 детей)

Да он рано сел.

Нравится Ответить
lisha.me
Алина·Мама двоих (младенец)

Дочка такую пьёт,когда мне надо по делам отлучится)

Нравится Ответить
nadinhatohina
Надежда ·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо большое

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

В дорогу брала.Ела хорошо.Взяла сухую.Не стала есть

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старшая пила. В дорогу покупала, удобно очень

Нравится Ответить
abramova_kate_trener
🇷🇺Екатерина·Мама сына-младенца

Она на вкус противная, Nan вот вкусненькая ее кушает

Нравится Ответить
nadinhatohina
Надежда ·Многодетная мама (5 детей)

А, нан тоже продаётся такой, я просто первый раз увидела, столько детей и тут только увидела 🙈

Нравится Ответить
abramova_kate_trener
🇷🇺Екатерина·Мама сына-младенца

Мой выплёвывал эту

Нравится Ответить
nadinhatohina
Надежда ·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо

Нравится Ответить