Светлана
sveta-zaika85
Светлана·Мама троих детей

Как бороться с тягой к сладкому?

Девочки, как с этим бороться. Не могу себе отказать в сладком. И дня без съеденной шоколадки или конфеточки не могу прожить. Если не съем, то ломка начинается. Ужос просто. Посоветуйте что-нибудь, как с этим бороться?

4

Комментарии

sveta-zaika85
Светлана·Мама троих детей

Как понимаю. Вот все в точности так же.

Нравится Ответить
molostvova1608
Екатерина Молоствова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я с вами)

Правда конфеты не очень, шоколадки Твикс, сникерс, щербет..

Могу съесть салат, первое, второе и если не выпью чай с чем-нибудь вкусненьким, то чувствую незавершенность и как будто голодная))))))

Кому-то легче отказаться от сладкого, кому-то сложнее

Приняла, что без сладкого совсем не смогу и по чуть-чуть все равно ем

Правда тут достались конфеты из новогодних подарков, они не вкусные, прям даже рука не тянется, в общем просто сладкий чай с лимоном пила)))

Нравится Ответить
elizavetalizavetovna
Елизавета·Мама сына (2 года)

Я заменяла сначала на финики и белевкую пастилу без сахара. Сейчас уже всё сладкое кажется настолько невыносимо сладким, что есть желания нет.

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (7 лет)

Скушайте одну на завтрак)

Нравится Ответить
sveta-zaika85
Светлана·Мама троих детей

Вот на завтрак мне не хочется, а как вечер и понеслось....

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (7 лет)

@sveta-zaika85, а если попробовать?) тут только ваше мышление) окей. Съешьте вечером одну)

Нравится Ответить
iralex11
Ирина·Мама дочки (1 год)

Начала есть авокадо 🥑 и чёт постепенно ушла тяга сладкому 😄

Нравится Ответить
sveta-zaika85
Светлана·Мама троих детей

Надо попробовать, правда я не особо его люблю

Нравится Ответить
albinka2109
Mama_Albinki·Мама дочки (4 года)

Недостаток белка, зелени в рационе - основная причина тяги к сладкому

Нравится Ответить
fasol67
Фосолинка·Мама сына (1 год)

Может магния не хватает , попробуйте ванны с магнием или пить.

Нравится Ответить
sveta-zaika85
Светлана·Мама троих детей

Магний пью.

Нравится Ответить
tati_so
Татьяна·Мама троих детей

спать достаточно, чтобы выспаться

добавить магний

меньше нервничать

Нравится Ответить
sveta-zaika85
Светлана·Мама троих детей

Магний начала пить. Ну а вот со сном тут конечно беда

Нравится Ответить
tati_so
Татьяна·Мама троих детей

@sveta-zaika85 щитовидку проверить, может? после родов быаает всё здоровье сыпется как карточный домик

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зачем бороться? У вас диабет?

Нравится Ответить
sveta-zaika85
Светлана·Мама троих детей

Нее, слава богу нет

Нравится Ответить
kseniakach
kseniakach·Мама дочки (5 лет)

почитайте про пиколинат хрома

Нравится Ответить
del_1772650040_mamkavkvadrate

Тоже хотела написать

Нравится Ответить
anastasiya2021
Анастасия·Мама сына (1 год)

А зачем? Ну съешьте вы эту несчастную конфету. Это лучше чем заменять ее кучей «полезных» сладостей

Нравится Ответить
sveta-zaika85
Светлана·Мама троих детей

Блин, а вес то от них совсем не уходит. После родов остались 3 кг и все так и не хотят меня покидать

Нравится Ответить
anastasiya2021
Анастасия·Мама сына (1 год)

@sveta-zaika85, главное собоюдать суточный каллораж. А одну конфетк вписать туда вполне возможно))

Нравится Ответить