женя
jenn86
женя·Мама двоих (младенец)

Муж купил кашу с ромашкой ребенку: смех и сомнения!

post image

Попросила мужа купить кашку ребёнку. Всегда приносил нормальную, а тут что то пошло не так😅🤣🤦🏽‍♀️ Из сотни каш в ДМ он выбрал только эту с ромашкой и липой ещё и 2 упаковки!!! У меня просто истерика от смеха. Но если честно…я её даже давать боюсь, ну правда! Как можно ромашку запихнуть в кашу…

1

Комментарии

broccoli_007
Юлия·Мама сына-младенца

А чего боитесь то?! На коробке же написано - ЧИСТАЯ РЕЦЕПТУРА 🤣🤣🤣🙈🤷🏼‍♀️🙈

Нравится Ответить
marysolo88
Мария·Мама сына-младенца

Зато ребенок спокойный будет после нее 😄

Нравится Ответить
anastasiazav
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нормальная она)

Нравится Ответить
katyamisha2021
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мне аж интересно,правда вкусно

Нравится Ответить
vale_202211
Valeria ·Мама сына (1 год)

Нормальная каша) ромашку едят, полезно, мы тоже ее ели

Нравится Ответить
vale_202211
Valeria ·Мама сына (1 год)

(Кашу)

Нравится Ответить
jenn86
женя·Мама двоих (младенец)

Нормальная да?))) просто у мужа аллергия на ромашку. Я была о нём лучшего мнения😅

Нравится Ответить
vale_202211
Valeria ·Мама сына (1 год)

@jenn86, 😂

Нормальная ))

Нравится Ответить
bagah58
Александра·Мама двоих (1 год, 11 лет)

каша с чаем) думаю будет вкусная. сначало сами попробуйте

Нравится Ответить