🌹🌹🌹
_ibra_111_
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Какой комплекс витаминов выбрать для ребенка?

Девчат какой комплекс пропить витаминов для ребенка ?🌹в нашем возрасте ( старшей)

1

Комментарии

_ibra_111_
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

@_smetanka_, @pinakoladka, @diana.oops.do, @sonova_aleksandra, 😀🌹а какую омегу лучше ? Подскажите девчат

Нравится Ответить
sonova_aleksandra
Александра·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
sonova_aleksandra
Александра·Мама сына (4 года)

@sonova_aleksandra есть и для детей помладше этой же фирмы

Нравится Ответить
diana.oops.do
Dioops·Мама двоих (4 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
sonova_aleksandra
Александра·Мама сына (4 года)

Без комплексов. Витамин д и омегу. Все

Нравится Ответить
diana.oops.do
Dioops·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Витамин д и омега

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (4 года)

Д3 и омега 3

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Алфавит

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Комплекс никакой. Витамин Д, омегу можно

Нравится Ответить