Элина
elina.gas
Элина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Единственная артерия пуповины: доходили до срока, опасно ли это?

У кого нибудь был еап? (Единственная артерия пуповины), как доходили срок, опасно ли это?

Комментарии

lara5555
Лора·Мама дочки (1 год)

У меня такое было. Помню начиталась жуть. Чаще узи и ктг мне из за этого никто не делал конечно. Говорили, так бывает. Родила, все норм. Не переживайте!

Нравится Ответить
elina.gas
Элина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Про частое узи, мне тоже ничего не говорили, почитала, пишут, что якобы в 28 недель нужно узи и 32-34🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
baby_fitness
Екатерина | детский массажист | нутрициолог·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Мне врач говорила о такой особенности во время беременности, просто чаще делать узи и контролировать, как набирает малыш ) ничего криминального )

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Подписана на девушку, у нее дважды так было, растут две дочери❤️❤️

Нравится Ответить