Malvina
id6911794
Malvina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Энтерофурил при поносе у ребенка: можно ли повторить курс?

Девочки, 5 дней прошло как пропил ребенок энтерофурил, эти 5 дней не было поноса, сегодня он начался снова, можно ли повторить курс энтерофурила?

Комментарии

ksb93.
ksb93.·Мама дочки (6 лет)

Может лучше подумать от чего он снова?

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

Энтерофурил лучше вообще не пить

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
valeria_0212
Valeria·Мама сына (3 года)

@olesya_zalesskaya, нам в больнице его давали

Нравится Ответить