❤❤❤
barishka_sh
❤❤❤·Мама дочки (4 года)

Что делать? Сложная ситуация, нужна помощь!

post image

Девочки, что делать в этой ситуации? Кто сталкивался?

Комментарии

ramazanova1010
Vladimirovna·Мама дочки (5 лет)

Подождать , они направят на нужный

Нравится Ответить
lunaaa93
lunaaa·Мама троих детей

Пойти по этому адресу и посмотреть

Нравится Ответить
kuchugurova92
Инна·Мама дочки (1 год)

Сталкивалась,ничего не делать,они доставят на пункт выдачи к вам,но только чуть дольше надо будет подождать.

Нравится Ответить
barishka_sh
❤❤❤·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
saika2202
زوجةسَدَحَجِ·Мама двоих (младенец)

А вы оплату делали ?

Нравится Ответить
barishka_sh
❤❤❤·Мама дочки (4 года)

Да ❤️

Нравится Ответить
alisia_1

Не сталкивалась, но скорее всего подождать

Нравится Ответить