Рая
raisatkaraisat
Рая·Мама дочки-младенца

КТБ неоднородная узи: опасно ли для ребенка, кто сталкивался?

Девочки сделали узи мелкой ктб неоднородная кому говорили такой не опасно ли.

Бедная столько плакала она 😭😭😭

Комментарии

raisatkaraisat
Рая·Мама дочки-младенца

Я родила 25. сегодня сделали узи ребёнку. В головном мозге какой-то КТБ НЕОДНОРОДНАЯ НАПИСАНО. ЭТО ОПАСНО ИЛИ НЕТ. У КОГО БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ ДИАГНОЗ

Нравится Ответить
umm_halif
ммт·Мама сына-младенца

Это кисты

Нравится Ответить
umm_halif
ммт·Мама сына-младенца

Чего

Нравится Ответить