Евгения
ekosenkova806
Евгения·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Роды после катетера или ламинарии: сколько ждать?

Девочки привет! Нахожусь в роддоме в изоляторе из за простуды. Срок пересчитали сегодня, уже 40,5. Сказали до понедельника выздоравливай. Будут ставить катетер или ламинарий( шейка не готова). Через сколько времени после установки начинаются роды? Переживаю...

Комментарии

malceva_84
Наталья·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Ну, что как Вы?

Нравится Ответить
ekosenkova806
Евгения·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Лежу....жду. Пока врач ничего не говорит

Нравится Ответить