Мария
masyandra
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки! В балтрайоне какое кафе с детской комнатой и меню? Я ток знаю папаше беппе

1

Комментарии

marija_aixerb_kld
МАРИЯ ·Мама сына (7 лет)

Токио там счастливые часы и днем и вечером , 2 по цене одного и детская комната клевая .

В тобаска ,комната есть и 1000 бонусов в приложении дают акция до конца января ими можно расплачиваться

Нравится Ответить
daria1707
Дарья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Токио на Кошевого

Нравится Ответить
klimchenko
Klimchenko·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Табаско на автомобильной

Нравится Ответить
masyandra
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@anastasia09062012 @kmej 🤣🤣

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (3 года, 3 года)

То чувство когда читаешь пост ,думаешь о кофе и бегают дети рядом😅.

Прочитала где кофе с детской комнатой 😅

Нравится Ответить