Диана
dianochka...
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что за звонки от лейтенанта полиции?

Девчат, привет ! Второй день достали звонками с разных номеров. Представляется лейтенантом полиции... говорит что якобы я участвую в подделке документов, вернее типо для сбербанка я подделала доки, и сейчас дело у дознавателя... я сбрасываю, далее разговора не было. Что за хр*нь ???

Смущает что называют мои личные данные (Фио, адрес и тд )

Лучший комментарий

smirnova29.07
Nasti·Мама двоих (младенец)

Бабушке так звонили на домашний, у меня даже пост был) закончилось тем, что позвонили в очередной раз, начали опять свою песню, что надо куда-то идти или вызовут наряд, а она сказала - "вызывайте, так я ещё не веселилась, сейчас только голову помою " 🤣 они трубку бросили и больше не звонили

Нравится Ответить

Комментарии

kanshina.yana
Яна Истомина·Мама сына (5 лет)

Звонили и мне и мужу и девочкам на работе - ржали над ним всем отделом 🤣говорит хоть и не на мове, но с оооочень сильным акцентом😁психовал сильно под конец🙈

Смело посылайте их, ну или поболтайте для смеха😁

Нравится Ответить
letsplay

Ага, звонили

Я сказала, что подъеду в участок назовите адрес

После этого всё

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (1 год)

Не смущайтесь)) звонят многим((( причины придумывают разные, данные называют

Нравится Ответить
saven_kova
Таня·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Тоже звонили, мне и мужу. Попросила вызвать меня повесткой, там отвечу на все вопросы

Нравится Ответить
olyablinni94
Ольга·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Я говорю «Хорошо.Отправляйте все материалы заказным письмом» и после этого звонящая сторона сбрасывает и больше не звонит((( так обидно,так хотелось поболтать 🤣

Нравится Ответить
lena.solomatina92
Елена·Мама дочки (3 года)

Тоже так звонили в конце того года

Нравится Ответить
anutochenka
Анна ·Мама сына (5 лет)

Наши данные давно во всех базах, с этим остаётся только смириться. Просто не разговаривайте с ними. Если на вас действительно что-то будет, к вам придут лично или с повесткой.

Нравится Ответить
dashik19674
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ой, тоже недавно звонил какой то господин самый важный генерал Всея Руси или кто-то хрен пойми кто...я троллила его до тех пор,пока он по-украински матом орать не стал))

Нравится Ответить
dmitrenko.irina777
Irina·Мама двоих (1 год, 1 год)

Тоже последние дня 3 звонят

Нравится Ответить
liluy
Лилия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

И мне звонили, я их сразу на Х… посылаю. Так они ещё и борзые стали, говорят гражданка успокойтесь будете иметь дело и тыры пыры. УРОДЫ!!!!

Нравится Ответить
natalimantula
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Жесть, мне тоже как-то подобная хрень звонила, но один раз ...

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама двоих (младенец)

Бабушке так звонили на домашний, у меня даже пост был) закончилось тем, что позвонили в очередной раз, начали опять свою песню, что надо куда-то идти или вызовут наряд, а она сказала - "вызывайте, так я ещё не веселилась, сейчас только голову помою " 🤣 они трубку бросили и больше не звонили

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама двоих (младенец)

@natalimantula она сначала ппц труханула, перенервничала, потом со мной поговорила и всё 🤣 начала их троллить

Нравится Ответить
natalimantula
Наталья ·Мама дочки (2 года)

@smirnova29.07 хорошо, что послушала вас)) да самой от таких звонков неприятно

Нравится Ответить
magic90
Софья·Мама сына (4 года)

Моей тоже звонили она выслуша и сказала: не пи….ди 😂😂😂😂🤣

Нравится Ответить
stier2285a
Анжелика ·Мама троих детей

Мне такие 2 раза звонили

Нравится Ответить
natali2331
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Они каждому звонят, достали.

Я не отвечаю,а вот муж любит с ними потрындеть и заеб...вопросами на которые они ответить не могут 😀

Я знаю что моя совесть чиста😀

Нравится Ответить
mama-kot
Катерина ·Мама дочки (2 года)

Базу данных слили. Трольте этих лейтенантов.

Нравится Ответить
svettto4ka
Svetlana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да эта новый репертуар

Нравится Ответить
mashket_ivan
Мария М. ·Мама сына (3 года)

Точно мошенники, сестре мужа звонили так, она чуть деньги не перевела.... Жесть

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мошенники конечно. Я или сбрасываю и в чёрный список. Или говорю "присылайте повестку, до свидания "

Нравится Ответить
valeriya_saf
Валерия Сафронова·Мама двоих (1 год, 4 года)

мошенники

Нравится Ответить