Sabi
5350sabrina5350
Sabi·В ожидании первенца

Кто может расшифровать? Помогите!

post image

Девочки кто может расшифровать?

1

Комментарии

5350sabrina5350
Sabi·В ожидании первенца

спасибо всем❤️❤️

Нравится Ответить
life.is.love
Екатерина·В ожидании первенца

Отклонений нет

Нравится Ответить
mama_tama31
~♡Mømmy♡~·В ожидании первенца

Всё в пределах нормы

Нравится Ответить
laxty
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Смотрите нормальные значения. По ним все очевидно. У вас все хорошо.

Нравится Ответить
kattrin96
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Все в норме

Нравится Ответить