Фатима
fatiiima98
Фатима·Мама дочки (4 года)

Пробка или нет? Тянущие боли с утра, девочки, подскажите!

Всем хорошего дня девочки 🌹 извиняюсь за подробности 😭 это пробка ? С утра чуть тянущие боли тоже есть , Фото в коментах

Комментарии

sapfiraa
✨☘️☘️·Мама сына-младенца

Выделение по моему , бывает такое выделение

Нравится Ответить
fatiiima98
Фатима·Мама дочки (4 года)

Успокоили 🥲🫶🏻

Нравится Ответить
tatanaskidan83
Татьяна Скидан·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вроде нет

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Нет

Просто выделения

Нравится Ответить
fatiiima98
Фатима·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
fromfeo
В·Мама троих детей

Наверное шеечная слизь

Нравится Ответить
sapfiraa
✨☘️☘️·Мама сына-младенца

Хде

Нравится Ответить
fatiiima98
Фатима·Мама дочки (4 года)

Вот 🥲

Нравится Ответить