Елена
ms.german90
Елена·В ожидании первенца

Когда проходить окулиста в третьем триместре?

Девочки,в третем триместре когда вам назначали проходить окулиста?По всем чек-листам в первом и третьем триместре нужно проходить узких специалистов.Моя гиня молчит,только КТГ назначила,и кровь с мочой сдала.Срок 33 недели,может я конечно раньше времени паникую😁

Комментарии

jana5616
Анна·В ожидании первенца

Один раз в начале всех проходила больше нет и не назначали ,и честно сказать не пойду даже

Нравится Ответить
loulapochka
Ксения·В ожидании первенца

Я вообще не проходила

Под через 4 дня 🥲

Ничего мне не говорили

Нравится Ответить
tatianich1988
Татьяна·В ожидании первенца

Я недель в 35 ходила к окулисту.Потуги очень влияют на зрение,офтальмолог обязательно должен сказать,разрешено ли рожать самостоятельно.

Нравится Ответить
ms.german90
Елена·В ожидании первенца

Спасибо за ответы девочки)Пойду наверное сама,для своего успокоения)

Нравится Ответить
mamalisici
Любовь ·Мама дочки-младенца

Платно сама прошла, не назначали

Нравится Ответить
da_eto_ya
Я·В ожидании первенца

Мне только терапевта назначила🤷‍♀️Но моя и мазок не взяла

Нравится Ответить
opex
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Моя тож забыла) Мне кажется, и не вспомнит

В первую беременность я так и не дошла в третьем триместре 😁

Нравится Ответить
vinailka777
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Мне тоже повторно назначили , никак не дойду уже неделю. В сб 35 будет

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (5 лет)

На сколько я помню - недели за 2 до пдр проходила окулиста

Нравится Ответить
ms.german90
Елена·В ожидании первенца

Значит слишком спешу)Благодарю за ответ)

Нравится Ответить