Девочки,в третем триместре когда вам назначали проходить окулиста?По всем чек-листам в первом и третьем триместре нужно проходить узких специалистов.Моя гиня молчит,только КТГ назначила,и кровь с мочой сдала.Срок 33 недели,может я конечно раньше времени паникую😁
Я вообще не проходила
Под через 4 дня 🥲
Ничего мне не говорили
Я недель в 35 ходила к окулисту.Потуги очень влияют на зрение,офтальмолог обязательно должен сказать,разрешено ли рожать самостоятельно.
Спасибо за ответы девочки)Пойду наверное сама,для своего успокоения)
Моя тож забыла) Мне кажется, и не вспомнит
В первую беременность я так и не дошла в третьем триместре 😁
Мне тоже повторно назначили , никак не дойду уже неделю. В сб 35 будет
На сколько я помню - недели за 2 до пдр проходила окулиста
Один раз в начале всех проходила больше нет и не назначали ,и честно сказать не пойду даже