Надежда
nadezdaabaseva4
Надежда ·Мама сына-младенца

Куда звонить по пособиям от работодателя? Подскажите!

Девочки куда звонить на счет пособий которые работодатель должен выплатить ?

Комментарии

irinkaermolenko92
Ирина ·Мама троих детей

На работу и звоните, бухгалтеру вашему

Нравится Ответить