No name
mamuah191708
No name

Что говорят о детском саде «Дети гор» на Редукторном?

post image

Девочки ,что можете сказать про дет / сад "Дети гор "на Редукторном ?

1

Комментарии

rasulovas
Saam·Мама сына (2 года)

@sapishka21, @mers1111,

Девочки ,там есть камеры?🥹

Нравится Ответить
sapishka__
Sapishka__·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вроде да ,1000р нужно доплачивать говорила подруга

Нравится Ответить
sladkayakostochka

Нравится

Нравится Ответить
mamuah191708

Да ,я тоже слышала хорошие отзывы )

Нравится Ответить
sapishka__
Sapishka__·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подруга водит своего ,она вроде довольна

Нравится Ответить
sapishka__
Sapishka__·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже интересно

Нравится Ответить