Настя
n.bespalova1997
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Больно ли делать спинальную анестезию при КС?

Здравствуйте девочки.Скажите пожалуйста,кому делали кс,спинальный(или Апидуральную анастезию),укол больно в спину?Жуть боюсь уколов

2

Комментарии

axax
Махриба Халибуллаевна·Мама дочки-младенца

Самые безболезненный укол который был в моей жизни, никаких там «хрустов» и прочей херни нет, и даже неприятности нет совершенно, вообще не чувствуется.

Нравится Ответить
kochkamama
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нет не больно

Нравится Ответить
dinamama4dochek
Динара·Мама четверых детей

👋три раза перенесла укол в спину и все отлично ! Даже не почувствовала

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама троих детей

Не приятно, просто сам факт что колют в позвоночник страшно

Нравится Ответить
daryashiryaeva94
Дарья🦄·Мама дочки (1 год)

У меня экс было с дикими схватками и даже не почувствовала эпидуралку

Нравится Ответить
liyana05
Лияна·Мама двоих (младенец)

Не почувствовала. Там главное скрючиться правильно, как они показывали

Нравится Ответить
_nm_
Наташа ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не больно, мне не приятно было 😬

Нравится Ответить
mafysika2
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Страшно,от страха аж тошнило,но не больно оказалось) но мне не кс с ним делали а просто операцию

Нравится Ответить
alenkamk
Алена М. ·Мама сына (3 года)

Вообще ничего не почувствовала.

Нравится Ответить
s.o.e.
Fox ✴️💫·Мама дочки-младенца

Там точка какая то, что не чувствуешь)

Зная, какая там игла😅🤦 Я в свое время тоже думала, что все капец. На деле просто не приятное ощущение, и не капельки не больно.

Нравится Ответить
n.bespalova1997
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Там так все быстро происходит не успеете оглянутся

Нравится Ответить
n.bespalova1997
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 3 ер,а сейчас кс

Нравится Ответить
n.bespalova1997
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Блин страшно девченки ((

Нравится Ответить
n.bespalova1997
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yanina. Спасибо 🙂🙂

Нравится Ответить
saharok1992
Валерия·Мама двоих (младенец)

Не бойся) все будет хорошо 💐💐💐

Нравится Ответить
n.bespalova1997
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@saharok1992 🙂🙂

Нравится Ответить
saharok1992
Валерия·Мама двоих (младенец)

Нет не больно, у меня потом спина болела, когда отходила от наркоза

Нравится Ответить
yanina.

Не больно. Скорее неприятно, но все терпимо. Минут через 15 не чувствуешь низ

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Неё я вообще не почувствовала даже удивилась

Нравится Ответить